Пятница, 29.03.2024, 02:33
КлАн [APMArEdoH]
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | FAHTA - [AMd] Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
[AMd] Форум » Counter_strike » Counter Strike 1.6 » FAHTA (поведение фанты на сервере)
FAHTA
4yK4aДата: Вторник, 21.10.2008, 05:22 | Сообщение # 1
6оТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Начну с того чтоя захожу поиграть в КС вечером после работы расслабиться получить удовольствие. Но вот Несколько дней я его не получаю Причина дейстВие ФАНТЫ на сервере. Вот его действия вчера:

1. Если ФАНТА на сервере То практически всегда играется 35 hp причем ставит он ее даже несмотря на то что голоса против.
2 На етой мапе пользуясь правами админа он Телепортируется, применяет еще что то что позволяет ему бегать по пояс в текстуре пола, после того как один и геймеров его зарезал он его убил при помощи одминки. в Команде соперника остается 1 игрок и он сидит на яЩике он начинает СЛАПИТЬ его хотя сам всегда Находясь на ящике ждет когда к нему запрыгнут.
3 после смены мапы на новую на ней не проиграли и 10 минут как Он опять поменял мапу
4. На одной из мап при играя за Т будучи убитым он начал слапить СТ который сел разминировать бомбу когда второй СТ сел дифузить с ним случилось тоже самое. На мой вопрос что он творит ФАНТА ответил НИЧЕГО НЕ ТВОРЮ.

Вот се что я хотел сказать по етому поводу. Надеюсь Не я один возмущен действиями фанты. Хотелось бы разнообразия в выборе карт. На сервере много карт а играется при наличии одмина одни и теже повоторяясь через одну а то и еще быстрее.
Народ если есть кто меня поддержит прошу отписаться

 
F@ntAДата: Вторник, 21.10.2008, 11:35 | Сообщение # 2
۞Awp^pro_NooB۞
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 10
Статус: Offline
всё..теперь я буду ток кикать, гагать и банить...всё карты будут те что будут....я менять не стану........ smile играйте на здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Димон спасибо тебе sad


Выход здесь >>> Нажмите комбинацыю Ctrl+W


 
[AMd] Форум » Counter_strike » Counter Strike 1.6 » FAHTA (поведение фанты на сервере)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz