Пятница, 29.03.2024, 00:43
КлАн [APMArEdoH]
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Предложение о составе клана - [AMd] Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
[AMd] Форум » [APMArEdoH] Team » Вступление в клан » Предложение о составе клана (Короче...)
Предложение о составе клана
HOLODДата: Среда, 22.10.2008, 15:27 | Сообщение # 1
Чайник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
Есть предложение по укреплению клана и повышению скилла и взаимодействия игроков. Непомню где уже видел , но мне понравилось. Короче суть в том - нужно набирать в клан\академию людей до тех пор , пока не обозначится 2 более менее сыгранных состава . Т.е - играем на серваке как обычно , но нужно высматривать кто с кем в паре\тройке\группе играет сыгранно. Далее - т.к. клан вары у нас я глянул бывают не очень часто , то можно будет тренироваться в кв между первым и вторым составами клана. Это я думаю позволит не расслаблятся игрокам клана изза игры в мясе , а оттачивать скилл командной игры . Спасибо что прочитали.
 
F@ntAДата: Среда, 22.10.2008, 16:49 | Сообщение # 2
۞Awp^pro_NooB۞
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 10
Статус: Offline
хм....хорошая идейка....

Выход здесь >>> Нажмите комбинацыю Ctrl+W


 
HOLODДата: Четверг, 23.10.2008, 10:08 | Сообщение # 3
Чайник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
сказать "хорошая идейка " будет как то моловато cool вот если б еще все согласились и делали так , то уже был бы толк wink
 
DimonДата: Четверг, 23.10.2008, 15:14 | Сообщение # 4
6oJIbLLIA9 LLIbILLIKA
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 31
Статус: Offline
я тя перевел в основу))), и ты будишь заниматся тем что предложыл, тоисть искать игроков, если в основу так нужно задать вопрои будишь платить 150р на содержание клана?

 
[AMd] Форум » [APMArEdoH] Team » Вступление в клан » Предложение о составе клана (Короче...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz